Не знаю что делать, помогите пожалуйста

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занималась со своим парнем ПА, без презерватива, все было нормально, потом он кончил, но не в меня, а на ляжки, а я все вытерла, месячные кончились дней 11 назад
Возможно ли я попала чем то во влагалище когда вытерла и возможна ли беременность?
На следующий день течёт белая густая жидкость, ответьте пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-24 18:21
Добрый день.
Да. конечно беременность возможна.
Необходимо принять средство экстренной контрацепции.