Возможна ли беременность если я девственница

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Я очень взволнованна, мы с моим парнем ласкали друг друга, и он случайно провел членом, по моим губкам и остальному, но не проникал, спермы не было только смазка, потом мы занимались анальным сексом и он не успел кончить я слезла и он мастурбировал на кровать и в итоге кончил. Подскажите, есть ли вероятность того, что я могла забеременеть, я заволновалась потому, что у меня стали частые позывы к мочеиспусканию, второй день уже, может ли это быть связано с тем, что через неделю у меня месячные. Помогите пожайлуста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 18:56
Здравствуйте! Нет, невозможна
Платная консультация
Лариса 2014-07-28 19:34
Спасибо Вам большое! Извините, а Вы не подскажите чем обусловлены мои частые походы в туалет? Или я себя накрутила, сегодня я была там 7 раз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 20:21
Или накрутили, или может быть уретрит, цистит