Возможна ли беременность без проникновения?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Возможна ли беременность в такой ситуации? Я сделала минет своему парню, он кончил в ванной, насухо вытерев при этом член, через час произошло трение половых органов, при этом я смачивала член слюной (возможна ли гибель оставшихся сперматозоидов?) я кончила, он нет, возможна ли беременность если проникновения во влагалище не было? Просто на разных медицинских форумах я читала что если была смазка и не было проникновения, то беременность вероятна. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо за ответ)
Теги: возможно ли забеременеть без проникновения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

3 ответа

Наталья 2014-07-01 12:57
А скажите пожалуйста со скольки лет можно принимать противозачаточные таблетки, как они влияют на организм и как их следует подбирать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 13:07
С 17. Необходимо провести УЗИ и сдать анализы на гормоны. С учетом результатов подбирается контрацептив