Кончил в презерватив, сняв его было проникновение, возможна ли беременность?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у нас с парнем был половой акт, за 10 дней до минструации. ПА был с презервативом, он кончил в него, но после этого презерватив слетел и он вошёл в меня 1 раз после чего мы заметили, что презерватива нет. Возможна ли беременность в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-28 22:19
Здравствуйте! Беременность маловероятна