Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хотела бы поинтересоваться, возможна ли беременность в таких случаях. Возможно это будет выглядеть по детски, но я действительно волнуюсь.
1) Если парень сразу перед тем как кончать снял презерватив и кончил на спину, но я чувствовала, как сперма потекла ниже, могла ли она затечь и возможна ли беременность?
2) Если парень кончил в презерватив, потом помыл руки после того как снял и после этого вводил в меня пальцы?
Болит голова, низ живота, хочется спать и немного тошнит.
Спасибо за уделенное время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-03 22:38
Добрый день, Александра.
Так как вы описываете беременность наступить не могла.