Возможна ли беременность без проникновения но с прежней эякуляцией

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Очень сложная ситуация и очень страшно, дело в том что моя девушка девственница и вот такой вопрос с начало мы с девушкой занимались петтингом, я сделал ей куни и кончил на постель, после чего надел трусы. Был перерыв около 20 минут и мы решили сделать трения половых органов, перед трением я проверил член был сухой, трение происходило около 15 минут и эякуляции у меня всё таки не произошло так как стало страшно за беременность. Скажите пожалуйста если даже немного спермы осталось от прежней эякуляции в мочеиспускательном канале и выделялась смазка, но проникновения не было, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна только в случае вагинального проникновения, в вашем случае беременность исключена