Возможна ли беременность если член не вытер

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте доктор,

Вчера с молодым человеком был ПА первый раз, кончил он не в меня, после чего вытер член и снова был ПА и опять же кончил не в меня. Есть ли риск забеременеть? Месячные должны пойти только через две недели. Есть ли повод волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 10:17
Добрый день, Анастасия.

Да, беременность в вашей ситуации возможна, так как незащищенные половые контакты были в середине цикла.