Не знаю что делать! Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Таникой
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Меня зовут Татьяна. Мне 26 лет. У меня такой вопрос. Я болею Сифилисом до конца не лечилась, хочу пойти на аборт, беременна 6 нед. И 3 дня. Подскажите пожалуйста мне сделают ли аборт или откажут? Заранее благодарна
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Выявление сифилиса не является медицинским показанием для прерывания беременности. Решение о сохранении или прерывании беременности остается за женщиной.