Не знаю что делать. Очень боюсь

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, я не девственница. Моему парню 18, вместе мы почти два года. Каждый раз как только он входит в меня, мне больно, но потом боль проходит. Ни разу у меня не было крови. Ещё когда он входит глубоко, я чувствую боль в низу живота. Иногда у меня из влагалища вытекает что то белое, не творожное а жидкое(не во время полового акта). Подскажите пожалуйста, может я чем то болею? Я очень боюсь. И очень боюсь говорить маме. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 17:09
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!