Не знаю что делать!

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, мне 12 лет, у меня белые выделения на трусах, не могу понять что это? Каждый вечер сижу на стуле и у меня течёт именно это слизь, я не могу трусы приходиться меня то и дело. Помогите мне пожалуйста. И каждый раз болит голова и боли в животе, но не резкие. Спасибо за ранние!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Без паники. Это нормально. В скором времени у Вас может начаться менструация. Купите прокладки. Сейчас можно начать пользоваться ежедневными прокладками.