Боли живота при движении

Спрашивает: М
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились выделения белые, потом зуд, такое бывало уже, после того как подмываешься хозяйственным мылом или после свечей тержинан все проходит, и в этот раз прошло. Но вчера во время секса заболел живот, от пупка и ниже, боли только при движении. На утро боль не прошла. В обеду низ живота болел только, так же при движении и ходьбе. После обеда болит только когда хожу писать. Что это может быть? Месячные через дней 5, но такого никогда не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений. Также сделайте УЗИ чтобы исключить кисты яичников