Низ живота не болит, голова вроде тоже

Спрашивает: Ульяна2406
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, мне 11 лет. Месячных ещё не было. Раньше были белые выделения, а теперь коричневые. Что это значит?. заранее спасибо. . извините столько букв потому что нужно больше символов для вопроса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-18 19:29
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова