Зуд в интимном месте

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: В последнее время при наклоне иногда колит у головы в затылке
Здравствуйте, Помогите пожалуйста я не хотела лишаться девственности так как нельзя, поэтому с парнем только занималась анальным сексом, и парень засунул на паловину на несколько минут не было не боли не крови не знаю лишил ли он девственности! Прошло 2 месеца а теперь у меня не приятные ощущения в интимном месте и не понятная маленькая боль. Не предохранялись и я не знаю есть ли у него инфекции! Я не была ни разу у гениколога. От чего это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Необходимо пойти к гинекологу на прием и сдать мазки.