Зуд в интимном месте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, за несколько дней до месячных в интимном месте появляется зуд, небольшая красная припухлость и чешется. После исчезает на 2-3 месяца. Проходила медкомиссию на работу, у гинеколога подробно осматривалась. Ни чего обнаруженно не было. Кровь сдавала на все эти анализы для медкомиссии, тоже все хорошо. Так же около года назад было внутреннее кровоизлияние левого яичника. Заключение написали: левосторонний аднексид. И постоянно мерзнут ноги (ни чего по делать с этим не могу) из-за чего есть не большие проблемы с придатками. Что это может быть не знаю. Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 12:43
Здравствуйте! Может быть хроническая, вялотекущая молочница. Вы должны сдать анализ в дни зуда