Тошнит, болит живот, голова кружиться, задержка 3 дня

Спрашивает: Светлана Федотова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2 день болит живот, тошнит, голова кружиться. Замечаю что последние 2 дня меня в сон клонит, но при этом я высыпаюсь. Задержка 3 дня, половой акт был 5 дней назад. Мы с парнем не знаем что и думать и что со мной тоже не знаем.
Теги: задержка 3 дня болит голова, 3 дня тошнит и кружится голова, задержка и кружится голова
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2015 года

6 ответов

Здравствуйте. Тест делали?
Светлана Федотова 2015-03-03 16:57
Да, сегодня сделала, одна полоска четкая, вторая тоже
Если есть 2 полоски - Вы беременны.
Светлана Федотова 2015-03-03 18:23
Спасибо
Настя 2015-05-05 19:25
Нудота. Головний біль. Затримка місячних 3 дні. біль в низу живота і дискомфорт. Зробила тест одна чітка полоска. Другої немає. що це може бути?
Добрий день. Затримка місячних зв’ язана, скоріш за все, з невеликим порушенням циклу. Очикуйте менструацію. Більш детально я описував цю проблему у цій темі: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231