Тошнит, кружится голова, но задержки нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли быть беременность, если после этого были месячные, как и всегда? Половой акт был 3 марта, а месячные начались 7 го марта. На данный момент сильно тошнит, кружится голова и иногда кидает в жар и холод.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 15:05
Здравствуйте. Если месячные были вовремя, обильные, обычные, то беременность от того ПА исключена