Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Диане 35

Пол: не указан
Возраст: не указан
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Я принимала несколько недель Диане 35, все было хорошо, но последние дни у меня стала сильно болеть и кружится голова. Чувствую постоянную слабость и тошноту. Это может быть и-за этого преппарата? Стоит ли тогда мне прекратить прием, если да, то чем его можно заменить? Спасибо. Тамара
Теги: диане 35 фото, может ли от диане 35 болеть живот, от диане 35 болит голова
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2011 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Боли в животе, тошнота и кружится голова Дней назад был незащищённый па,2 дня назад...
Периодические головокружения, температура 37.3 последние 2 -2,5 года часто оказываюсь...
Побочный эффект от детралекса Уважаемый терапевт! У меня проблема такая: я 3 недели...
Паховой лимфоузел В паховой части с правой стороны 2 дня назад у меня появилось чувство...
Постоянно болит и кружится голова Меня зовут Маргарита, хочу обратиться к вам за помощью!...
Кружится голова и болит живот Кружится голова, болит живот, была температура, давление...
Ноет низ живота, кружится голова, тошнит Последние месячные задержались на 10 дней...
Диане 35 По результатам анализов на гормоны, врач назначил пить диане 35 с первого...
Кружится голова и болит сердце У меня такой вопрос, родила второго ребенка полтора...
Ломит руки и кружит голову Очень сильно заломило руки, закружилась голова лицо стало...
Сильно болит в пояснице, тошнота и рвота У меня сильно болит в пояснице с право. Не...
Тошнота, головная боль, тяжело дышать Все началось позавчера. Мне стало не хватать...
Кружится голова, темнеет в глазах, прием милдронат Подскажите давление 143/84 и кружится...
Болит голова после гипертонического криза После гипертонического криза (пошло 4 дня)...
Кружится голова после медианы У меня такой вопрос-мне врач выписывал пропить противозачаточные-гормональные...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
гинеколог 2011-04-25 19:39
Здравствуйте!!! У Диане-35 есть перечисленные вами побочные эффекты. Это значит лишь то, что вам данный КОК не подходит. Необходимо обратиться к лечащему врачу для смены препарата.
p. S. Будьте здоровы!!!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос