10 лет ребенку месячные пол года чувствует себя плохо ноги отказывают

Спрашивает: Гусева Дина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Желудок подозрение на гастрит
Здравствуйте, у девочки начались месячные в 10 лет пол года назад после 3 мес. Начались недомогания ходить не может ноги тяжелые боли в голове, животе, кидает в жар резко мокрая, слабость все время лежать хочет голова кружится, ничего не соображает. Плохо ходит в туалет. Целый день может не ходить. Анализы сдали и кровь и узи по женским органам ничего такого по направлению от гинеколога сказали по гинекологии здорова. Хирург обнаружил скалиоз. Рентген сдали ничего такого. Вчера сходили на тренировку легкая атлетика и все снова началось(слабость падает голова кружится ноги не носят живот болит. Спасибо.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-02-05 14:55
Здравствуйте
Уточните Ваш вопрос.

С уважением, Елена Трофимовна