Побочные эффекты после эскапела

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, после НПА выпила Эскапел. Прошла неделя, никаких выделений нет, живот не болит. Тошнота и слабость, сильно болит голова. Заложен нос, немного болело горло. Выпила терафлю, стало легче. Подскажите, можно ли пить что то для устранения побочек эскапела и когда они обычно проходят (голова, тошнота).
Также, прошу сказать, нормальный ли у меня случай и наслаивается ли возможная простуда на побочные эффекты? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-16 10:18
Здравствуйте! У вас скорей всего обычный орви.