Что делать?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Прошу, помогите! 16 произошла дефлорация, пытались 2 года, но у мч очень широкий член. Жесть какая боль, двинутся не могла, села просто сверху, ревела. Всера снова занялись сексом. Член входит полностью, но боль невыносимая. Когда вынимает еще больнее. Никаких приятных ощущений. Со смазкой пробовали. Позавчера была у гинеколога, она подтвердила факт дефлорацми. Растянется ли влагалище? Или нужно расставаться? Я очень его люблю. Он первый у меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-21 14:43
И Вам добрый день! Поза наездницы-не самая удачная для дефлорации. Вам нужна адекватная прелюдия, эмоциональная стабильность и такт Вашего молодого человека. Влагалище немного растянется-оно же в родах и головку плода пропускает, и самого ребенка. Так что не паникуйте-все можно решить. А удовольствие придет позже-не все сразу. Здоровья Вам!
Платная консультация
Лоли 2014-03-21 14:54
Очень Вам благодарна за ответ! Скажите, а правда бывает, что люби просто не подходят друг другу и у них никогда не выйдет по-нормальному. Надеюсь, что мы не тот случай.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-21 15:01
Не бывает. Единственный вариант-аллергия на сперму партнера или иммунологическая несовместимость при желании зачать. Со всем остальным можно разобраться.
Платная консультация
Лоли 2014-03-21 15:49
А Вы не могли бы порекомендовать, в какой позе будет лучше и стоить ли мч входить, если мне становится очень больно? И можно ли вазелином пользоваться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-21 16:29
Лучше взять дополнительно смазку из аптеки. А поза-сбоку, лицом к лицу. Тогда женщина может регулировать глубину вхождения. А вообще все индивидуально-пробуйте, подбирайте
Платная консультация
Лоли 2014-03-21 16:37
И можно последний вопоос: пишут в интернете, что Мб разрыв влагалища. У мч именно не длинный, а очень широки, а у меня очень узкие бедра. И больно когда самая широкая часть (под головкой члена) входит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-21 16:52
Обратитесь к специалисту очно-я не могу комментировать то, что пишут в интернете