Обильная боль и кровь при дефлорации

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, лешиламб девственности неделю назад, было безумно много крови алого цвета и жидкая и очень больно, парень так и не вошел нормально, через неделю, то есть вчера попробовали еще раз: снова было кровь, правда чуть-чуть и главное боль, она не прекращается, он может войти только немножко и то очень больно, выделения кровяные идут после обоих разов коричневатого цвета несколько дней, были без презерватива, было одновременно приятно поэтому хотелось продолжить, на утро промежность немного болит! Посоветуйте пожалуйста что делать в данной ситуации и нормально ли это! Может ли быть такое, что у меня все слишком узко или же наоборот у него слишком толстый, и нам не удастся нормально вести половую жизнь, спасибо за помощь
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 15:05
Здравствуйте! Вам стоит начать с визита к гинекологу-он посмотрит плеву или ее остатки, исключит иные проблемы. Далее можно рекомендовать визит к сексологу по вопросам размера полового органа Вашего МЧ и адекватных поз
Платная консультация
Валерия 2014-09-15 16:10
Позы вполне адекватные. Можно уточнить? Вы все-таки считаете что боль по причине девственности или размеров?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 16:12
Это не мой профильный вопрос. Обращайтесь к сексологу. Все, что нужно исключить гинекологическое, нужно исключать во время очного осмотра. Я-врач, а не гадалка и предположений строить не могу. Мои выводы должны основываться на фактах, а их сейчас нет и Вы ничего не сделали из того, что я Вам рекомендовала