Можно ли забеременеть таким способом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть, если парень трогал мои половые органы (влагалище не трогал) и его рука была вымазана в сперму? Я девственница, дней через 5 должны пойти месячные. Я очень переживаю вдруг что-то получилось. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

6 ответов

Марина 2017-08-16 13:42
Спасибо большое за ответ
Марина 2017-12-23 09:58
Добрый день. Помоги пожалуйста!
Очень больно при дефлорации, пытались раз 6 (со смазкой), но только он начинает прикасаться к влагалищу, меня начинает скручивать от боли, кричу, плачу. Было немного крови, но он повредил влагалище, а "там" все целое. Сегодня утром, сходила в туалет и снова кровь. Что это? Что нам делать?
А еще, подскажите пожалуйста, возможно ли забеременеть от выделяемой смазки у мужчины? У него выделяется смазка, мы пытались без презерватива, и я теперь очень боюсь нежелательной беременности. Месячные были с 04.12.2017-09.12.2017. через 8 дней будут снова. Заранее, спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-23 11:13
Здравствуйте. Марина, дефлорация не причиняет такой адской боли. Поработайте с психологом. От "только начинает прикасаться" боли НЕ будет. Вы накручены.
Платная консультация
Марина 2017-12-28 17:56
Добрый вечер. Почему так не комфортно после дефлорации? Боли нет. Во время кашля, кажется, что "вывалится" что-то оттуда. Скажите пожалуйста, обязательно идти к гинекологу после дефлорации? Осматривать сразу зеркалом будут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-28 17:58
Здравствуйте. Покажитесь врачу. В первую очередь должен осмотреть внешне