Вопрос по УЗИ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Какой диагноз можно поставить по такому снимку? УЗИ органов малого таза.
Неприемлемое содержание текста, которое может ухудшить качество страниц сайта. Если Вы уверены в адекватности своего текста, напишите нам и мы исправим ошибку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

37 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 10:12
Здравствуйте. При всем уважении - по фото я не гадаю. Мне нужно видеть описание УЗИ. И клинической ситуации. Прикрепите фото и напишите о ситуации