Киста и полип

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический эрозивный гастрит.
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с болями в животе, был произведен осмотр гинекологом и УЗИ. По УЗИ: киста правого яичника (эндометриоидные?). Правосторонний сактосальпингс (гематосальпингс?) . Цервицит. Подозрение на полип эндоцервикса. Доктор сказала что нужно ложиться в больницу на операцию, будут удалять кисту вместе с яичником и часть трубы. Назначила сдать кровь на са- 125 и не- 4. Никаких препаратов не назначила. Скажите правда ли нужна операция? Начались боли сильные, тошнота и жжение во рту. Эти все симптомы из за моих болезней? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 12:23
Здравствуйте. Извините, на чем должен быть основан мой ответ? Вы не привели данные УЗИ.
Платная консультация
Наталья 2017-01-15 13:56
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 13:58
Благодарю. Да, показана операция, честно. И симптомы из-за того, что по УЗИ, вероятны
Платная консультация
Наталья 2017-01-15 14:21
Спасибо большое за консультацию.
Наталья 2017-01-18 07:49
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите пожалуйста сделала колоноскопию, поставили (Пересигмоидит?). Может ли это заболевание связано с моими заболеваниями? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 10:55
Здравствуйте. Может ли давать боли и такие ощущения перисигмоидит? Этот вопрос лучше задать гастроэнтерологу, ест на данном сайте
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 12:44
Рада помочь,но.Будьте добры, приведите фото УЗИ-описания. Сейчас просто не из чего делать вывод.
Платная консультация
Наталья 2017-01-15 14:07
Доктор сказала, что нужно лечь в больницу за 4 дня до менструального цикла. Почему именно за 4 дня?
Наталья 2017-01-15 14:09
На сколько опасен сактосальпингс (гематосальпингс?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 14:18
По первому.
Честно, не знаю.
По второму. Может воспаляться