Помогите. Не знаю что делать

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я не девственница у меня появились выделения белого цвета без запаха резкого и зуда. Обычные выделения, только очень часто, а в некоторое время бывает как бы обострение и выделения в виде сопель и густые очень. Бывает болит низ живота. Помогите мне пожалуйста я не знаю что делать. Очень переживаю вдруг что серьезное. Еще бывает боль во время полового акта. Жду вашего совета.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-27 10:24
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова