Боль во время полого акта

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Диффузно фиброзно кистозно мастопатия
Здравствуйте, доктор нужна ваша помощь мы с семьёй 2дня назад ходили в аквапарк и у меня начала после этого в интимном зоне всё чешется раздражение и покраснение внутри и сегодня был с мужем половой акт невозможный был как будто у меня так опухла больно очень, и выделение белые очень много что делать скажите пожалуйста к гинекологу только через 5дней не могу так долго ждать. Спасибо за ранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-29 08:28
Доброе утро, предположительно у Вас вульвовагинит, в идеале Вам нужно сдать мазок на флору, но сейчас можете начать ставить таб. Тержинан по 1 таб. Х1 р/д. на ночь 10 дней.
Сулхия 2020-07-29 12:20
Ренат Асадович извините пожалуйста спасибо огромное за ответ я вот не поняла что это Х1 р/д?
Сулхия 2020-07-29 20:32
Здравствует Ренат Асадович у меня на 16 день цикла назначено гель прожестожель а тержинан 10дней можно совместить их ведь прожестожель гормональный? У меня диффузно фиброзно кистозно мастопатия.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-17 05:04
Да, можно, это 1 раз в день.