Не знаю(

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, у меня болит низ живота уже день третий и по баливает грудь, сегодня было совсем мало коричневых выделений, должны начаться месячные, но их пока нету, иногда колит посередине внизу живота резкие боли, вчера чуть не упала во обморок, тряслись руки и шум в ушах, что со мной доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-12 21:50
Здравствуйте! Возможно, бурный ПМС на фоне какого-то гормонального сбоя. Но если боли резкие, то стоит сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить острую патологию (например, разрыв кисты, апоплексию яичника) и обратиться к специалисту очно. Также, если живете половой жизнью, необходимо исключать беременность. Здоровья Вам!