Не защищенный половой акт в перерыве между приемом Новинет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю Новинет 1 месяц. После окончания блистера были месячные. Но новый прием препарата я начала не через 7 дней, а через 10. Выпила сразу 2 таблетки. Потом по одной. На 4 таблетке был не защищенный половой акт. Нужен ли дополнительный экстренный прием таблеток, например постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-23 09:16
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Продолжайте приём ок дальше по схеме.