Реакция после лекарства со сдвигом в месячных?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня проблема возникла вот какого характера.
27 октября 2018 года был не защищенный половой акт молодой человек в меня кончил,29 октября 2018 я выпила постинор 1 таблетку 30 октября 2 таблетку месячные пришли в срок в ноябре в декабре 8 декабря был не защищенный половой акт, месячные пришли с задержкой в 5 дней, больше не было половых актов мы расстались, и в январе вот уже задержка как 4 дня. Тест на беременность не делала. Может ли это быть последствие постинора? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 14:43
Здравствуйте! Да может быть. Но тест сделайте