Нет месячных задержка

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 18 лет, живу половой жизнью, с парнем не предохранялись, пришлось пить противозачаточные таблетки, препарат называется, постинор "выпила одну таблетку 12.04.2020 пришли месячные через 5 дней. В мае не пришли во все было всего лишь капелька крови, сделала тест отрицательный. В мае я болела гриппом пила антибиотики Половой акт весь месяц был защищённый.
Вот начало июня, жду месячных, из все и нет. Я, думаю может это из за противозачаточных так, У меня вопрос, разве одна таблетка могла повлиять на меструальный цикл и то когда я её пила в апреле месяца. И ещё заниматься половым актом больно, давит боль на яичники.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 23:34
Здравствуйте! Да могла. Повторите тест еще раз