Вероятность беременности при половом акте после перерыва 7 дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста. Я уже больше года регулярно пью противозачаточные таблетки Новинет. После 7-ми дневного перерыва, в первый день день приема новой пачки, первой таблетки, произошел половой акт. Сразу после полового акта приняла таблетку. Есть ли вероятность забеременеть? Ведь у таблеток есть накопительный эффект.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-27 14:17
Здравствуйте, такой вероятности нет