Подскажите пожалуйста. Что делать?! Был не защищённый половой акт!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, нашли инфекцию уреплазма парвум, врач назначил лечение Азитромицин 2 таблетки первый день и четыре дня по 1, Аципол 3 раз в день, Вобэнзим 2т 2 раза в день, и свечи тержинан на ночь по 1. вчера выпила последнию таблетку Азитромицина сегодня был не защищённый половой акт. Скажите теперь мне заново надо лечится?! Я опять заразилась?! Портнер ещё не сдал Анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 12:38
Здравствуйте. К сожалению, шанс есть, если Вы не вылечились, а партнер - носитель