Не всегда оба яичка на месте

Спрашивает: Алия
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Моему сыну 3,5 года. На прошлой неделе заметила что у ребенка только одно яичко. Стала наблюдать за ними одно всегда, а вот второе часто отсутствует. И мне кажется что "он" не растет у него. Что делать мне?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-16 23:08
Яички могут подниматься в пах. О росте полового члена пока думать рано.