Перекрутилось яичко

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, перекрутилось правое яичко, в течении 4х часов сам пробую поставить на место, боли нет, но чувствую дискомфорт. Не могу понять сейчас оно перекручено или уже на месте, подскажите пожалуйста как определить?! Может я уже просто намял их, поэтому ощущаю дискомфорт
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-19 00:03
Сами вы никак не определите. Лучше срочно обратитесь к урологу. Это чревато серьезными последствиями.