Одно яичко больше другого

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, одно яичко больше, чем другое. Причем левое яичко оно более дряплое и мягкое, а вот правое, оно прям ощущается. Причем зрительно это заметно, особенно когда они не напряженны. Боль никакую не ощущаю, но боюсь, что может быть что-то серьезное.
Теги: одно яичко больше другого у ребенка 3 года, у ребенка одно яичко больше другого, одно яичко больше другого у ребенка
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Антон, если Вас что-то беспокоит, лучше покажите проблему урологу в поликлинике. Удачи.