Покраснели и опухло одно яичко. Может натер?

Спрашивает: Зарема
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего сына сегодня покраснели и немного опухло яичко. Буквально вчера о начал чесать их, а сегодня вот такая беда. Подскажите пожалуйста возможно ли такое что он натер? Мы каждый вечер подмываемся. Мы находимся в отпуске возможно ли как то на дому вылечить
Теги: натер яичко, заметил что у сына 11 лет опухли яички
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-22 20:48
На дому лечиться не стоит, если не хотите осложнений. Покраснение яичка это не диагноз. Нужно установить причину. Лечение в каждом случае может отличаться. Обратитесь к дерматологу.