Одно яичко больше другого

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня одно яичко больше другого то есть висит ниже если ничего не напрягать то нормально но не всегда
Сейчас стал напрягать и правое поднимается а левое как висело ниже так и висит
Там внутри так же около яичка какая-то непонятная мышца или что появилась
Немного болело когда сейчас напрягался
Эта проблема где-то у меня с весны или лета этого года
Может это у меня варикоцеле ? у меня у матери проблемы с венами варикоз артроз и у меня на ногах вены расширенные на внутренней стороне ноги только уже года 3-4
К доктору не ходил еще по этому поводу и по поводу вен на ногах
Еще у меня на стопе появилась боль после сна без причины сверху уже болит недели 4 мне выписывали уколы мазь и таблетки и не сильно помогло теперь болит меньше после того как нахожусь
А так не болит вовсе
Яички тоже не болят
Ну изредка после мастурбации частой может быть лёгкая боль
Стоит ли идти к доктору и что скажете вы?
Разница не большая в их расположении как стою сейчас то нормально почти ровно а вот когда напряг то сантиметра 2 разница
И сзади на левом то которое ниже выпирает эта вена или мышца 1 см достаточно большая
Она не болит просто выпирает и на ощуп мягкое
Ну вы должны знать что это
Надеюсь вы поможете хоть немного а то я не против детей
Теги: одно яичко больше другого у ребенка, у ребенка одно яичко больше другого что это, у ребенка одно яичко больше другого что это может быть
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-10-10 06:47
Похоже на варикоцеле, нужен осмотр. Ноги болят из-за варикоза и застоя крови. В идеале варикоцеле оперировать нужно, но можно сдать спермограмму и если все нормально, то можно и не оперировать, а ограничить физ нагрузки.