Чешется между яичками и анусом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический холицестит
Здравствуйте, интересует вопрос касаемо моего мужа. У него вот уже как 4 месяца чешется место между яичками и анусом. Оно красное и постоянно чешется.
До этого был момент, что были болезненные мочеиспускания, но они прошли в течении 3-х дней.
Подскажите что это может быть, возможно какие анализы нужно сдать?
Спасибо!
Теги: зуд между анусом и яичками, чешется между анусом и яичками
Категория: Уролог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Бикинин Олег Анатольевич
уролог 2016-03-25 16:58
Здравствуйте.
Для начала необходимо обратиться к дерматологу с целью исключения болезней кожи