Огрубевшая кожа на крайней плоти в одном месте

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кожа на крайней плоти в одном месте огрубела и стала светлее(чувствуется на ощупь, если намочить заметно что в этом месте как бы рубцы или что-то такое светлого цвета и грубое/шершавое на ощупь), и только в одном месте, всё это вокруг чего-то похожего на небольшую трещинку. Что делать?
Не зудит, не болит.
Теги: огрубение крайней плоти, крайняя плоть огрубела
Категория: Уролог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-18 12:33
Нужно обратиться на осмотр к урологу. Это вполне может быть рубец.