Затрудненное мочеиспускание

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у моего сына(4 месяца) с рождения одно яичко заметно краснее другого. Показывали хирургу он сказал что оба на своем месте, водянки нет и это может быть просто что на одном яичке больше капиляров. Буквально 2 недели назад начала замечать что на утро памперс у малыша сухой, а когда писает то тужится и бывает что после пописа на памперсе в этом месте остается небольшое оранжевое кремообразное пятнышко. Было раз 5 нерегулярно. То очень часто и помногу писает, а бывают и вот такие ситуации с сухими памперсами. Водичку даю в небольших количествах. Еще хочу отметить что в нашем регионе 2 недели очень жаркая погода, может быть с этим связано? Подскажите пожалуйста стоит ли нам волноваться и может нужно сдать какие-то анализы. Если не затруднит то скажите пожалуйста какие и по Вашей ли части вопрос о красном яичке. Бывает оно светлеет на секунды, например когда чихает. Спасибо заранее.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-08 16:56
Лучше выполнить УЗИ органов мошонки и консультироваться у еще одного детского уролога.