Затрудненное мочеиспускание

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: 3 года назад начались стреляющие головные боли-Вроде залечили. Потом операция левосторонняя грыжа,год назад появилась аритмия.Пью таблетки для ритма ,аспирин и от холестерина.
Здравствуйте, Не хочется о плохом думать, но. В пятницу поел много острого(горчица чеснок лук) поел на ночь арбуз. Заметил ночью проблему с мочеиспусканием и тянет левая почка. Думал к утру пройдет. Сейчас тоже самое. Иду в туалет и боюсь что ничего не получиться и придется вызывать скорую. К урологу попаду только в среду. Я так понимаю скажут сдавать узи мочу еще что-то. Это еще сутки. Вопрос -можно ли сейчас что то сделать. Не ем сутки-боюсь. Пью только воду и легкий чай.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-18 22:39
Здравствуйте. Необxодимо сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.