Красный бугорок, как чирь

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на волосистой части гениталии, около пениса болезненный красный бугорок, который через день побелел и перестал болеть. Мне кажется, немного сдвинулся. До этого были проблемы иногда с мочеиспусканием, частые и скудные позывы

Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-19 23:49
Нужно показаться дерматологу. Возможно воспаление волосяного фолликула.