Затруднение при мочеиспускании

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, стал за стобой замечать то, что когда помочусь, нет чувства облегчения что я пописял. То есть перед тем как сходить по маленькому и после того как я это сделал нет ни какой разницы по ощущениям. Хотел бы прекрепить фото манекена и сказать что в этом месте, где я обвел красный кругом, постоянно присутствует это чувство того что хочется помочиться (маленькая область у основания члена). Не сказал бы что это боль, просто какой то дискомфорт, такое ощущение что на эту область давит изнутри и из за этого всегда хочеться писять. В другие места, кроме как это больше не отдает, ни чего не болит, кроме как там. При мочеиспускании струя не сильная. Если я допустим терплю долгое время и потом иду в туалет помочиться, то струя очень слабая и приходиться тужиться, возникает затруднение, моча за один заход не выходит и приходиться стоять с перерывами по 10 секунд примерно ждать когда она опять пойдет наружу. Что со мной не так? Кстати еще начались проблемы с эрекцией, она не достаточно тверда.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-14 11:00
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры на ИПППП, мазок на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.