Не верю, что у всех есть половые органы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Где-то год как происходит такое: смотрю на человека и представляю его половые органы, люблю просить интим фотографии у людей любого пола, чтобы удостовериться, что у них действительно есть половые органы. Кажется, что половые органы есть не у всех, и пока я не увижу - не поверю, что у этого человека есть половые органы.
Еще есть ощущение, что среди нас есть роботы, очень похожие на людей, и что не все люди - люди на самом деле.
Что со мной?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 декабря 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-09 18:18
Здравствуйте, Алена!

В ситуации нужно разобраться предметно. Вы готовы обсудить это со специалистом?
Платная консультация
Алена 2022-12-09 18:21
Да
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-09 19:16
Вы можете сделать это очно или удалённо, он-лайн.

Специалист: врач-психотерапевт или психиатр.