Гермафродитизм

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если у человека правильно и нормально сформированы половые органы по его полу, не может бытт у него гермафродитизма? При любом виде гермафродитизма в любом случае органы будут немного иначе выглядеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-15 19:45
Здравствуйте. Конечно. При истинном гермафродитизме отсутствуют или практически не выражены вторичные половые признаки, присущие тому или иному полу, идентифицированному с рождения
Платная консультация
Ирина 2020-11-15 20:32
Спасибо. А при истинном и при ложном гермафродитизма органы половые все равно если даже и будут более менее сформированы все равно заметна разница от нормальных так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-15 20:38
Ирина, давайте мы не будем обсуждать абстрактные вещи. Опишите свою ситуацию. Здесь предметные консультации, а не научные дискуссии по общим темам. Благодарю
Платная консультация
Ирина 2020-11-15 20:46
Простите(. Прости прочитала и стало очень страшно. Там написано, что могут быть нормальные половые органы у человека, а внутри могут быть половые железы двух полов и подумала, что вдруг у меня так
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-15 20:47
Сделайте УЗИ органов малого таза и успокоитесь. Если делали уже и никто ничего не говорил - выбросьте из головы глупости. Будьте здоровы.