Подскажите мои половые органы развиваются нормально или нет?

Спрашивает: Наталья Кырчикова
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, моя проблема заключается в том что у меня почему то не идут месячные, хотя у знакомых уже давно начались еще с 11-12 лет.
Я хотела бы обратиться к специалистам здесь что бы вы посмотрели нормально ли развиваются мои половые органы, может у меня какая то задержка в развитии, не знаю что думать.
Я девственница ни в какие связи не вступала.
Пожалуйста помогите определить почему у меня все вот так, и нормально ли развиваются мои органы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2022 года

1 ответ

Александра 2022-10-06 08:00
Здравствуйте.
Визуально у Вас нет отклонений в развитии.
Если Вам нужна конультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/5mu952
и напишите мне там
-9