Половые органы

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне только 14 лет и и у меня начали созревать половые органы, и половые губы начали рости, но одна выросла немного, а другая больше больше чем первая считается ли это проблемой или нет и вообще нормально ли это?. Меня это очень волнует, помагите пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-15 23:58
Здравствуйте!
Не переживайте! Это нормально! По-тихоньку со времен все придет в норму!
Платная консультация
Женя 2019-04-16 11:30
Спасибо вам огромное!