Шишка около полового органа

Спрашивает: Анжелика18
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не так давно у меня вылезла шишка, сначала я подумала что это просто прищ и попыталась выдавить, но ничего не получилось, через пару дней она почти прошла, но вскоре она появилась снова и уже раза в два больше прошлой, болит когда хожу, сижу и трогаю. Ее размер на данный момент составляет где то 4 см, форма похожа на овал Что это может быть? Где находиться отметила на картинке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-24 20:07
Добрый день, Анжелика.

Похоже на бартолинит. Обратитесь к гинекологу.
Платная консультация
Анжелика18 2017-08-24 20:10
Спасибо большое за быстрый ответ, еще есть важный вопрос. На сколько это может быть опасным?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-25 22:23
Тяжело сказать на сколько, просто вы не сможете спокойно жить с данным образованием.