Секс с большим половым органом

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Какие могут быть последствия после секса с партнёром у которого огромный половой орган? Длина его 27см, а ширина 6см. После секса у меня как будто внутри всё горит и анус тоже. Спасибо.
Теги: большой половой орган, половые губки фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-14 10:55
Добрый день, Наталья.
Такие жалобы могут быть просто от того то влагалище не готово к такому.
Если больше нет жалоб никаких, то ничего страшного нет.
Последствия могут быть только что ваше влагалище может быть растянуто и другие половые органы вы можете в будущем не ощущать.
Платная консультация
Наташа 2018-10-14 12:34
Спасибо большое