Онемела уретра

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я не знаю что делать, при подмывании я заметила, что уретра онемела, хоть пирсинг делай, я не знаю что уже думать
Теги: онемение половых губ, немеют половые губы, онемение влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-01 17:55
Здравствуйте! Не совсем понимаю, как Вы у себя уретру прощупали - это внутренний орган. Внешнее - только отверстие. Но часто онемения внешних половых органов и разнообразные парестезии (странные ощущения покалывания, например) в зоне гениталий могут вызывать мастурбации, дисгармония половой жизни, психогенные факторы, воспалительные заболевания, травмы. Здоровья Вам!
Платная консультация
Светлана 2014-02-01 20:44
Я просто не знаю как точно называется, видимо отверстие, но так явно не должно быть, это как-нибудь лечится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-02 17:21
Сначала нужно найти причину этого явления. А для этого-обратиться с очной консультацией к врачу и пройти необходимое обследование
Платная консультация
Светлана 2014-02-02 18:29
А это явление может привести к серьезным последствиям? Это не опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-02 19:12
Не думаю, что что-то серьезное. Убрать причину и все восстановится
Платная консультация
Светлана 2014-02-02 21:54
Спасибо большое!!